Мастер-класс, посвященный памяти погибшим воинам «Праздник белых журавлей»
21 октября в 14:00ч. состоится мастер класс для детей, посвященный памяти погибшим воинам «Праздник белых журавлей», на которой дети просмотрят видеофильм и будут учится делать объемного журавля из бумаги.
Сделаю бумажного журавлика,
Отпущу по ветру, пусть летит.
Он до стран далеких доберётся,
На твоё окошко сесть решит.
Отдохнёт бумажная игрушка.
Ты, мой друг, расправь ему крыла.
Подсуши, разгладь его немножко,
И отправь в далёкие края.
Пусть летит, и будет всем на счастье,
Разнесёт по странам мира свет.
Память он подарит всем и радость,
И в сердцах оставит добрый след.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Детская школа искусств» муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.