«По сказкам Мамина-Сибиряка»
В Кировской библиотеке состоится литературный квиз «По сказкам Мамина-Сибиряка», посвящённый 170-летию русского писателя Д.Н. Мамина-Сибиряка.
Разделившись на команды и выбрав капитанов, школьники примут участие в литературных конкурсах и викторинах по творчеству писателя: «Из какой сказки», «Разминка для везучих», «Угадай литературного героя», «Из мультфильма слов не выкинешь» и другим.
Играть в такие игры весело — ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, радость и положительные, яркие эмоции.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.