День знаний
Работники учреждения культуры Агульского района посетили торжественную линейку посвящённый ко Дню знаний в Тпигской школе Агульского района. Линейка началась с Гимна России.
Впервые переступают порог школы сегодня наши первоклассники, а для старшеклассников — выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.
В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам — тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее.
Желаем вам крепких сил, огромного запаса терпения и усидчивости на весь этот учебный год.
Сведения предоставлены организацией МКУК Центр традиционной культуры народов России МО Агульский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.