Ночные концерты в Саратовской консерватории
В рамках музыкального марафона к 110-летию Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова в Большом зале состоятся концерты, на которых будет исполнена джазовая музыки, а также органная мистерия.
В программе — танго и джаз от инструментального ансамбля «Манго-Экспресс», джазовые композиции и импровизации от солистов Саратовской филармонии, лауреатов всероссийских и международных конкурсов И. Левиной (вокал) и И. Лихачева (фортепиано), Р. Дмитриева (контрабас), А. Некрасова (ударные), а также монументальные органные сочинения И. Баха, О. Мессиана, М. Таривердиева и М. Радалеску в исполнении О. Кийовски, Д. Сидоровой и Ю. Назаровой.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория им. Л. В. Собинова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.