Мастер-класс «Мыльные мотивы»
Мастер-класс начнется со знакомства с историей мыловарения в Сибири. Гостям расскажут, чем мыло собственного изготовления отличается от того, что продается в магазинах, ребята узнают о его преимуществах.
На мастер-классе по мыловарению каждый участник создаст собственное мыло с наполнителями из сухоцветов. После изготовления душистого и полезного мыла мастерицы научат гостей красиво его упаковывать. На этом занятии каждый сможет изготовить свое любимое мыло и поймет, как сделать мыло не только качественным, но и полезным.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.