Час экологии «Чёрное море моё»
В библиотеке пройдет час экологии «Черное море мое», посвященный Международному дню черного моря. Дети узнают об истории возникновения праздника. Присутствующие посмотрят фильм «Тайны подводного мира». Для собравшихся гостей будет оформлена книжная выставка «Черное море», а для закрепления полученных знаний библиотекарь проведет викторину «Морские обитатели», «Тайны черного моря», «По морям по волнам». Праздничную атмосферу будет создавать музыка, которая будет звучать фоном на протяжении всего мероприятия. По окончании праздника дети получат памятные подарки, сладкие угощения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Нижнегорская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.