Книжная выставка «Книжная осень»
В группе в социальной сети «ВКонтакте» подготовлена выставка об осени. …Принято считать, что осень — унылая пора. С деревьев облетает листва, с неба льет дождь, на улице становится холодно — одним словом, лето безвозвратно уходит, а зима приближается неумолимо. Все так, но разве это повод не любить осень — ведь и в ней особенная прелесть. Недаром же русские поэты, от Пушкина до Пастернака, так часто писали именно об осени, воспевая и красоту золотой листвы, и романтику дождливой, туманной погоды, и бодрящую силу прохладного воздуха… На выставке представлен сборник «Времена года», в который вошли стихи и рассказы русских писателей о природе. В книге А.С. Пушкина «Болдинская осень» собраны произведения, написанные поэтом за три осенних месяца 1830 года. Стихи русских поэтов С. Есенина, И. Бунина.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Некрасовская центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.