Мастер-класс «Особенности исполнения обработок народной музыки для баяна»
Заслуженный артист России Виктор Дукальтетенко родился в Ленинграде, в семье выпускников ЛГУ. Окончил Ленинградскую консерваторию, служил в Оркестре ансамбля песни и пляски ЛВО. В 1979 г. окончил аспирантуру консерватории. Лауреат международных конкурсов.
Ведущий расскажет и покажет особенности игры народной музыки на баяне, продемонстрирует виртуозность игры, различные стили, способы звукоизвлечения. Этот мастер-класс будет интересен для профессионального сообщества музыкантов.
Мероприятие проводится в рамках II Уральского форума национальных оркестров России.
Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Уральский центр народного искусства имени Е. П. Родыгина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.