Спектакль «Сказка о том, как жила-была последняя Муха»
Так зовут героиню сказочной истории знаменитого русского писателя Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка. Едва родившись, Мушка поняла, что мир прекрасен и удивителен. В большом доме, где она жила, люди оставляли на столе пролитое молоко, крошки, сахар. Кухарка приносила с рынка рыбу и мясо, хозяйка варила варенье и если бы не мерзкие липкие ленты, из-за которых подружек у Мухи становилось все меньше и меньше, лучшей доли можно было и не желать.
С наступлением осени… а вот что произошло дальше, вы узнаете, посмотрев спектакль, поставленный главным режиссером Александром Бороком совместно с художницей Екатериной Петуховой, композитором Андреем Заногой и, конечно же, артистами театра, которые и расскажут эту поучительную историю о том, как нужно любить окружающий тебя мир, ценить близких и стараться не унывать ни при каких обстоятельствах. Потому что новая весна, а вместе с ней и новая жизнь обязательно приходят. А вместе с ними исчезают все, даже самые тяжкие невзгоды и неприятности.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинский государственный областной театр кукол имени В. Вольховского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.