Презентация «Хлеб всему голова»
16 октября отмечается Всемирный день хлеба. Хлеб — символ жизни, здоровья и благополучия человека. Он сопровождает всех от рождения и до глубокой старости. В рамках праздника волонтёры и работники культуры МКУК "ОСКЦ" подготовят и опубликуют в социальных сетях презентацию, посвященную Всемирному дню хлеба. В ней расскажут о истории появления этого продукта питания, покажут путь хлеба от вспашки поля до вкусного каравая, познакомят с трудом хлеборобов раньше и теперь, а также покажут интересные факты о хлебе.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Озерский социально-культурный центр» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.