Экологическая викторина «День Черного моря»
Специалисты Лажъяльского дома культуры совместно с сельской библиотекой для учащихся начальных классов проведут экологическую викторину «День Черного моря». Детей погрузят в "путешествие" по Черному морю. В начале мероприятия дети познакомятся с интересными фактами о Черном море, о его географическом расположении, с историей появления и легендами, связанными с названием моря. В завершении мероприятия подытожат беседу. Дети проверят и закрепят свои знания, ответив на вопросы экологической викторины.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сернурская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.