Встреча с писателем Александром Кашанским

Событие завершилось
16+

13 октября в 15 часов в Городской библиотеке им. М.Г.  Успенского состоится творческая встреча  с писателем, публицистом, философом Александром Кашанским.

Первые строчки будущих романов Александр Викторович написал в 36 лет. И увлечение затянуло настолько, что уже не остановить.

Зеленогорцам известны его романы «Антихрист», «Патриот», операция «Энормоз».  Но мало кто знает, что в 2021 году в Москве Александру Кашанскому была вручена премия «Лучшие книги и издательства года — 2021» за произведение «Веждизм», в жанре философии.

На встрече  автор расскажет о себе и поделится своим писательским мастерством.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека им. Маяковского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна