Беседа «СПИД и его профилактика» посвященная всемирному Дню борьбы со СПИДом

Событие завершилось
16+

1 декабря 1988 года  объявлен Всемирным днем борьбы со СПИДом. Ведущая мероприятия  поговорит  с участники мероприятия, о том, как прекрасен этот мир и о том, что он полон соблазнов, способных изменить мир и превратить его в страдания. О том, что жизнь становится мучительной для самого человека и его близких. Пройдет беседа о вредных привычках, о нравственной распущенности, которые могут привести к непоправимым последствиям для человека. Подростки смогут посмотреть два видео клипа: «Красная ленточка» и «Простые правила против СПИДа». После пройдет дискуссия — обсуждение клипов.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна