«Наркотикам нет»
Работники Комаровского Дома культуры планируют провести беседу с молодежью села. Художественный руководитель Ажигова Хеда расскажет, какие существуют поведенческие признаки наркомании среди подростков, о последствиях употребления наркотиков: проблеме заражения опасными заболеваниями, потере здоровья и сокращения жизни. В ходе мероприятия пройдет обсуждение — человек, как целостная личность, состоящая из различных сфер; — причины приводящие людей к употреблению и злоупотреблению психоактивных веществ; — зависимость от наркотиков, как комплексное заболевание приводящее к негативным последствиям во всех сферах жизни.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.