Беседа по правовому просвещению подростков «Толерантность: через книгу к миру и согласию»
Заведующий Улус-Кертского сельского дома культуры совместно с СОШ планируют провести беседу по правовому просвещению подростков «Толерантность: через книгу к миру и согласию». Толерантность — позволяет быть по отмношению к другим великодушным. В ходе беседы заведующий СДК Матаев А. познакомит присутствующих с понятием толерантность, расскажет, что это слово означает на разных языках. Также, проведут викторину, для того, чтобы закрепить информацию, которую они получили в ходе этой беседы. Ожидаем всех.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Шатойского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.