«Наркотики, путешествие туда и обратно»
В состоянии наркотического опьянения человек не испытывает физическую и душевную боль. Он ощущает комфорт и легкость, которые приводят к утрате чувства реальности и потере над собой. Эффект такое краткосрочен, поэтому наркоману постоянно нужна новая доза, большая за предыдущую. Когда и ее не хватает, то человек переходит на более сильные наркотики, которые вызывают сильную, уже непобедимую зависимость. Наркотики по своей природе это яд. Он поражает все системы тканей и органы. Особенно страдает центральная нервная система, половая система, печень, почки и мозг.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Социально-культурный центр «Возрождение» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.