Встречи

Ночь искусств в Музее истории города Урай

Событие завершилось

4 ноября 2017 года Музей истории города Урай приглашает жителей и гостей города принять участие во Всероссийском культурно-образовательном мероприятии «Ночь искусств — 2017». Мероприятие будет проходить в формате «вечер в музее». Тема акции в 2017 году — «100-летие революции 1917 года». В этот вечер Музей истории города Урай подготовит особенную программу для гостей. Название мероприятия «Транзит по Советскому Союзу. Путешествие по стране, которой нет». Во время вечера можно будет посетить действующие выставки бесплатно. Жителей города ожидают мастер-классы, познавательное мероприятие для детей «В страну детства обратный отчет», выступление молодых исполнителей, презентация по истории города и многое другое.

«Ночь искусств» — потрясающее и необыкновенно яркое событие, объединяющее людей по всему миру. Ежегодные музейные ночи не только объединяют людей, интересующихся культурой и искусством, но и стирают границы между различными культурными учреждениями. Основной целью акции является привлечение внимания к музейным экспозициям и превращение походов в музей в занимательную форму проведения досуга.

Сведения предоставлены организацией Музей истории города Урай и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна