«Музыка солнца. Италия»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 имени М.И. Глинки» города Смоленска совместно с музыковедом Московской государственной академической филармонии Татьяной Васильевой организовали работу по реализации авторского цикла Татьяны Васильевой «Странствия музыкантов» в рамках Детской городской общедоступной филармонии «Музыкальное просветительство». 09.10.2022 в 14:00 открытие сезона 2022-2023 начнется с лекции-концерта «Музыка солнца. Италия».
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская музыкальная школа №1 имени М.И. Глинки» города Смоленска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.