Экологический урок «Мир пернатых и зверей ждёт поддержки от людей»

Событие завершилось
6+

Октябрь наполнен экологическими праздниками. Это Всемирный день охраны мест обитания, и Всемирный день мигрирующих птиц, и Международные дни ленивца и снежного барса.

6 октября 2022 года в 13:00 в Сынтульской поселковой библиотеке состоится экологический урок «Мир пернатых и зверей ждет поддержки от людей», приуроченный ко Дню защиты животных. Деятельность человека привела к тому, что птицам и зверям все сложнее прокормиться, все меньше места для проживания, а значит, они нуждаются в помощи. В ходе мероприятия юные читатели узнают, что они могут сделать, чтобы животные жили лучше и как их защитить в зимний период.

Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная межпоселенческая библиотека Касимовского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна