Спектакль «Тедди»
Спектакль Владимирского областного театра кукол будет показан в рамках III Международного фестиваля театров кукол «Карусель сказок».
Спектакль «Тедди» ставит перед зрителем актуальный вопрос о компьютерной зависимости. Действие происходит в недалеком будущем. Программист Макс увлечен миром интернета. Он считает виртуальный мир идеальным, все больше разрушая свою реальную жизнь. Его бросает девушка, от него отворачивается лучший друг. И тогда он решает создать себе идеального друга из обычной игрушки — мишки Тедди. Чем может быть опасен уход от реальности в компьютерный мир, зрители узнают во время спектакля.
Художник-постановщик — Александра Громова, графика — Дмитрий Пристай, хореография — Ольга Александрова, композитор — Алексей Сидорцев, заслуженный работник культуры РФ.
Сведения предоставлены организацией АУ «Чувашский государственный театр кукол» Минкультуры Чувашии и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.