Литературно-поэтический вечер «Красной кистью рябина зажглась. Падали листья, я родилась…»
Поэтический вечер будет посвящен 130-летию со дня рождения Марины Цветаевой.
Ведущие пригласят гостей окунуться в поэтический мир поэтессы, приоткрыв странички ее творчества, обратятся к основным моментам биографии, поговорят о ее личной жизни. Рассказ будет чередоваться чтением стихов и сопровождаться электронной презентацией «Муза серебряного века».
Вниманию присутствующих будет представлен документальный фильм «О жизни и творчестве Цветаевой».
На книжной выставке «По страницам цветаевской поэзии», будут представлены сборники стихотворных произведений поэтессы, книги и статьи, посвященные ее творчеству.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека» МО Шацкий муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.