«Созвучия»
6 октября в 16.00 в Рязанском художественном музее состоится открытие выставки произведений современных рязанских художников Маргариты Будылевой (живопись) и Раисы Лысениной (скульптура) "Созвучие". Гости и представители прессы услышат рассказ о том, как родилась идея проведения совместного проекта. В экспозиции представлено более полусотни живописных и около 30 произведений скульптуры. Выставка будет интересна и коллегам по цеху искусства, и широкой публике. Выставка продолжит работу по 27 ноября.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанский государственный областной художественный музей им. И.П. Пожалостина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.