Мастер-класс от стилиста «Цвет в одежде. Управление впечатлением при помощи цвета»
Стиль уже давно перестал ассоциироваться с банальным подбором одежды и слепой гонкой за модой. Теперь на него смотрят принципиально иначе: это один из способов самовыражения и достижения гармонии с внешним миром.
Целую серию мастер-классов по основам имиджа и стиля проведет в модельной библиотеке им. М.Е. Салтыкова-Щедрина дизайнер, модельер, стилист, педагог дополнительного образования Марина Авдеенко. Первый из мастер-классов раскроет тему цветовых сочетаний в одежде: Марина Авдеенко даст ответы на вопросы, как гармонично сочетать цвета в одежде и сделать так, чтобы одежда стала высказыванием.
Необходима предварительная регистрация: в библиотеке, через сообщения в группу во «ВКонтакте» или по телефонам 225-47-78, 8-952-911-14-16 (можно WhatsApp, Telegram).
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Центрального округа г. Новосибирска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.