Творческое занятие «Осенний ковёр»
Ведущий познакомит гостей с техникой рисования — акварелью, при помощи лессировок, цветовых пятен и контурных линий. Эта техника довольно интересная и не требует профессиональных навыков, занятие идеально подойдет для начинающих художников, которым нравятся яркие краски, воздушность, легкость и тонкость цветовых переходов. Под руководством ведущего, который продемонстрирует работу поэтапно и ответит на все возникшие в процессе работы вопросы, участники мастер-класса нарисуют яркие и красочные осенние листья при помощи акварельных красок в теплой цветовой гамме. Набор необходимых материалов (простые карандаши, ластик, акварельная бумага, акварельные краски, кисти, баночка-непроливайка) участники получат на мастер-классе.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Государственная библиотека Кузбасса для детей и молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.