Эко-урок «Шишки, желуди, орехи»

Событие завершилось
6+

 

 В Старошешминской   сельской библиотеке состоится эко–урок «Шишки, желуди, каштаны». На мероприятии   юные читатели узнают о том, что в мире все взаимосвязано, жизнь человека и жизнь природы.

     Природа дарит возможность не только восхищаться ею, но еще и использовать природные материалы для творчества. Шишки, желуди, каштаны, ветки, листья   отличный материал для изготовления поделок. Поделка, которая получится, может стать украшением-оберегом, сувениром, подарком для друзей и близких, которое будет напоминать об осени.


Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна