Выставка — призыв «Героем может стать каждый» (Акция «#КультураДонорству»)
Все желающие узнают о таких понятиях как «донорство», «переливание крови», «трансплантация костного мозга», а также об истории и современных реалиях в этой области. Откуда берет начало история организованного донорства? Почему быть донором это на самом деле важно и полезно? Какие существуют мифы о донорстве и самих процессах переливания/трансплантации? Что важно знать начинающему донору? На эти и многие другие вопросы ответят книги и дополнительные материалы.
Партнером станет ГОБУЗ «Мурманская областная станция переливания крови».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека г. Мурманска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.