Встреча у самовара «Ах, эта осень-чаровница»
Замечательная пора — осень! Это время собирать урожай и радоваться тому, что было взращено своими руками, время подводить итоги и заглядывать вперед.
Для посетителей музея подготовлена увлекательная программа, посвященная осени и всему, что с этим прекрасным временем года связано. Участники мероприятия узнают о русских народных осенних традициях, о том, как в старину было принято устраивать осенние капустники, на которых можно отведать пирогов, узнают народные приметы, споют осенние частушки и песни, сыграют в игры. Каждый желающий сможет поделиться своим рецептом заготовок. Завершится мероприятие ароматным чаепитием с пирогами и дегустацией готовых шедевров.
На протяжении всего вечера будет царить теплая атмосфера, наполненная приятными воспоминаниями каждого присутствующего.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Историко-театральный музей М.С. Щепкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.