Благотворительная акция «Белый цветок»
Пользователи Лозовской библиотеки примут участие во Всероссийской акции «Белый цветок». Акция пропагандирует возрождение и продолжение традиций благотворительности, которые существовали в России еще до Октябрьской революции, а символом её является белый цветок. Юные читатели изготовят своими руками цветы, взрослые пользователи библиотеки принесут вещи, книги, которые будут переданы в благотворительную организацию «Добро мира — Волонтеры Крыма» (помогает семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации).
Сведения предоставлены организацией МКУК СР «Районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.