«7 чудес России и еще 42 достопримечательности, которые нужно знать»
Тематическая беседа из цикла «Наша история в книгах» в рамках историко-краеведческого клуба «Истоки»/«Чишмәләр» для подростков и молодежи.
«Мамаев курган невозможно рассказать ни в фотографиях, ни в рассказах-его нужно посетить и самому увидеть воочию. Здесь убеленные сединами ветераны вспоминают тяжелые дни испытаний. А для молодежи Мамаев курган-это место, где можно непосредственно ощутить свою связь с героическими традициями отцов и дедов. Так мужество и стойкость ветеранов, их беззаветная любовь к Родине передаются из поколения в поколение».
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.