230 лет со дня рождения писателя Ивана Ивановича Лажечникова (1792-1869)

Событие завершилось
12+

 Мероприятие, посвященное 230 лет со дня рождения писателя Ивана Ивановича Лажечникова (1792-1869). В программе мероприятия: презентация — беседа о биографии Ивана Ивановича Лажечникова, просмотр фрагментов документальных фильмов, посвященных писателю, просмотр и обсуждение художественного фильма "Ледяной дом", 1916 г., по одноименному произведению И. Лажечникова, выставка-портрет, где будет представлена литература раскрывающая творчество писателя.  А в конце пройденной темы о И. Лажечникова, мы обсудим, и дети сами расскажут что им больше всего понравилось в И. Лажечникове.


Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна