«Любимые поэты»
Дети приходят в творческое объединение по зову сердца. В редких случаях, родители заставляют ходить в какой-то кружок. Мы понимаем, что при таком варианте воздействия на ребенка, результат будет невпечатляющим. Ребята, которые посещают театральную студию, мечтают выступать на сцене, быть в центре внимания, примерять на себя разные роли, учиться выступать, говорить на публике. Далеко не каждый ребенок имеет выдающиеся способности. Когда идут совместные показы, конечно, каждому находится роль — большая или маленькая. И роли получают в зависимости от способностей, вложенного труда, активности, дисциплины и т. д. Это формат коллективной работы. Есть еще и формат индивидуальный — конкурсы чтецов. Как правило, в них участвуют дети одаренные, способные. А что делать тем, кто не настолько талантлив или пока еще не раскрыл свои способности? Кто еще не созрел для индивидуального участия? Дети пришли учиться выступать публично и в этом поможет только практика.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКРЦ Дружненского сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.