Творческая встреча с писательницей-фантастом Ольгой Кавериной
Мероприятие пройдет в рамках выставки ««Завоевание межпланетных пространств». Разные судьбы одной книги».
Ольга Каверина (г. Тюмень) — молодая сибирская писательница, астроном-любитель, работает в жанрах научной фантастики и космического фэнтези. Автор книг «Башни Анисана», «Пустыня Гаэ», «Дочь свободных долов».
Что будет?
На встрече с читателями Ольга расскажет, как увлечение астрономией повлияло на создание ее произведений. Книги Ольги — это отражение того, как в творчестве современных писателей преломляются технологии и идеи, которые были высказаны в 20:30 годах прошлого столетия.
Вход свободный, необходима предварительная запись: +7 (38-32) 23-97-25, отдел ценных и редких книг.
Сведения предоставлены организацией ГАУК НСО «Новосибирская государственная областная научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.