XV Межрайонный Фестиваль народного творчества «БАРЫНЯ КАПУСТА — 2022».
24 сентября (суббота) в 11.00 ч на пл. им. Ленина города Зубцова Тверской области состоится традиционный фестиваль народного творчества «БАРЫНЯ КАПУСТА 2022" Участниками фестиваля станут делегации сельских поселений Зубцовского района, других районов Тверской и Московской областей. В рамках фестиваля — концертная программа «Капустный разгуляй!», интерактивная программа для детей, мастер-классы, хороводы, викторины и многое другое. Гости примут участие в конкурсных номинациях «Капустный смак», «Капустные фантазии», «Капуста — MAX», «УДачное пугало». С 10:00 будет проходить сельскохозяйственная ярмарка, где можно будет приобрести продукцию зубцовских и тверских сельхозтоваропроизводителей (мясная, молочная и овощная продукция, продукты пчеловодства, саженцы и многое другое).
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральный дом культуры» Зубцовского района ТО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.