Мастер-класс «Цветы из цветной бумаги»
Самая популярная поделка — цветы. Их можно делать различными способами: собирать из отдельных лепестков, формировать методом приклеивания и сшивания, сворачивать подготовленную ленту.
Участники, посетившие мероприятие, научатся делать цветы из цветной бумаги. Для создания ярких цветов понадобятся ножницы, бумага, циркуль, клей (которые уже будут приготовлены) и желание сделать подарок своими руками. С осенним настроением можно создать и букет цветов в технике оригами. В конце мастер-класса у каждого получится красивый букет.
Сведения предоставлены организацией МБУ Вольгинский культурно-досуговый центр и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.