Познавательная программа «Кто такой брадобрей?»

Событие завершилось

В Грицовском сельском Доме культуры пройдет программа, в рамках которой сотрудники ДК расскажут ребятам об истории возникновения и развития профессии парикмахера. Затем, участницы покажут свое умение по заплетанию кос. Для этого несколько девочек с длинными волосами выйдут в роли моделей и столько же участниц будут показывать свое умение. Лучшие работы будут поощрены небольшими призами. В заключительной части программы участницы вокальных ансамблей «Звездочки» и «Птички-невелички» исполнят песню «Жил да был брадобрей!»

Сведения предоставлены организацией МУК «Венёвский межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна