Спектакли

Спектакль «Малая Кузёма»

С 28 октября 2022 по 14 апреля 2024
16+
от 400 руб.

По пьесе Дамира Салимзянова «Преступник поневоле».

Спектакль являет собой удивительный симбиоз притчевого и смешного, технократичного и патриархального, фантастического и реального. Сюжет напоминает «Ревизора»: в далёком будущем на маленькой планетке живет колония бывших землян, где ожидают прибытия инспектора империи Земля. Он проверит Малую Кузёму на соответствие традиционным человеческим ценностям. Жители должны доказать, что они настоящие земляне, у которых есть церковь, школа, тюрьма, а, значит, должны быть и полицейский, и преступник, только где же их взять, если триста лет в Кузёме живут в гармонии и мире? 

Режиссёр-постановщик — Вадим Данцигер.

В спектакле заняты: заслуженный артист России Владимир Равданович, артисты Диана Артёмова, Анна Будовская, Юлия Васькова, Наталья Волкова, Глеб Глебов, Сергей Горбунов, Юлия Гусарова, Евгений Застражников, Мария Лобова, Юрий Луговых, Маргарита Османова, Александр Покатнёв, Артём Пономарёв, Ирина Рыдзелева, Екатерина Ченчикова.

Расписание
19 марта

Сведения предоставлены организацией ГОАУК «Мурманский областной драматический театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна