«Жизнь и игра в новеллах О.Генри»
На книжной выставке, приуроченной к 160–летию со дня рождения американского писателя О. Генри, представлены произведения из фонда библиотеки с многочисленными юмористическими новеллами, с занимательными сюжетами и счастливым финалом рассказов. Писатель учит нас смотреть на жизнь критично, ценить искренние человеческие чувства и переживания. Сарказм, которым изобилуют его произведения, подчеркивает, порой абсурдные ситуации, которые случаются в течение всей нашей жизни. Книжная выставка адресована для читателей среднего и старшего возраста.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.