Устный журнал «Черное море — чудо природы»
Мероприятие приурочено к Международному дню Черного моря и направлено на знакомство с краткой историей Черного моря, его особенностями, обитателями, легендами, связанными с Черным морем. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Пусть всегда будет море». Мероприятие будет проводиться в виде журнала, который состоит из следующих страниц: «Черное море — самое молодое»; «Страница географическая»; «Кто в море живет, что в море растет?»; «Черное море — самое грязное море в мире. Каковы же основные причины загрязнения моря?». В конце мероприятия дети должны будут ответить на вопрос «Какой вклад в охрану моря можем вносить мы с вами?». Участники мероприятия получат буклет «Самое синее в мире — Черное море мое»
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» МО Черноморский район Республики Крым и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.