Фольклорный час «Из истории национального костюма»
Фольклорный час «Из истории национального костюма». Познакомить учащихся с историей башкирского народного костюма; с творчеством башкирского народа, его культурой и традициями. Развивать пространственное воображение, интеллектуальные способности, пробуждать любознательность в области народного, декоративно-прикладного творчества. Воспитывать в детях любовь к родной стране, людям, к культуре, к традициям своего народа. Знакомство с традиционными костюмами.
Презентация «История башкирского костюма». Оформление выставки с изображениями башкирского костюма, изделия с элементами вышивки, книжная выставка.
Сведения предоставлены организацией Межпоселенческий культурно-досуговый центр Янаульского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.