«Пить… или жить»
В настоящее время в руках молодых людей часто можно увидеть энергетические напитки и пиво. Многие пьют их, считая безобидными и безалкогольными, что на самом деле далеко от правды, о том, что содержится в напитках такого рода, об их воздействии на организм и последствиях употребления на конкретных примерах.
На мероприятии подростки узнают, что молодые люди, которые каждый день употребляют пару банок «сладкой химии» уже через пару лет ощущают последствия — повышенное давление, раздражительность, головная боль, бессонница. Для наилучшего восприятия материала, ребятам будут продемонстрированы слайды и видеоролик. В процессе просмотра ребята узнают о том, как изготавливаются энергетические напитки и пиво, какие компоненты в них содержатся, какие побочные эффекты появляются в случае превышения допустимой дозы, и какие последствия могут быть для организма после употребления энергетиков, как они тормозят развитие личности и как человек может попасть в беду. Ребята окажутся перед выбором: вредные привычки или жизнь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чистопольская межпоселенческая центральная библиотека Чистопольского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.