Капустные посиделки «Барыня капуста»

Событие завершилось
6+

В старые времена был такой обычай у русских людей: как заканчивались полевые работы и был собран урожай, коротали осенние и зимние вечера вместе, устраивали посиделки. 23 сентября в Григорьевском доме культуры гости и жители села  побывают на посиделках у барыни капусты. Подобные встречи приобщают к культуре русского народа, формированию уважения и любви к обычаям родного края. Расширяют представления о народных традициях и праздниках. Заодно  ребята  узнают  много интересного про капусту, поиграют  в игры «Капуста в колпаке», «Весёлая эстафета с капустой», отгадают  все загадки про капусту.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Газопроводская ЦСК «Семицвет» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна