Мастер-класс «Шаль своими руками»
Шаль, связанная спицами, — несомненно, один из самых интересных предметов женского гардероба. Она помогает создавать легкий, загадочный и женственный образ.
В Максимовском центре культурного развития состоится мастер-класс по вязанию шали. Сделать такую вещь не особо просто, но, если правильно подойти к работе, получится связать красивое и оригинальное изделие, которое потом можно носить с удовольствием. Для вязания участникам понадобятся пряжа, спицы, подобранные под размер пряжи, булавки, крючок, ножницы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.