Поздравительная акция «С днем воспитателя»
27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Они будут получать в этот день поздравления от своих воспитанников и их родителей. Значимость этих профессий играет большую роль в развитии личности у ребенка. Ведь помимо родителей, остальное время он проводит именно с нянечками. В этот день стоит поблагодарить этих людей, которые стараются чему-то научить маленьких деток. Работники культуры подготовили красивые поздравления в стихах и прозе, разместили поздравления в социальной сети, на странице Юлдузского клуба.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.