Клубный стол «В мире согласии»
Работники СДК с. Чернокозово проведут клубный стол «В мире согласии» ко Дню гражданского согласия, единения и примирения ЧР. На мероприятия будут приглашены учащиеся СОШ и гости села. В начале мероприятия ведущая расскажет, что 6 сентября один из самых важных дней в праздничном календаре Чеченской Республики — День гражданского согласия, единения и примирения, поскольку именно согласие и единство, являются важнейшими факторами становления и эффективного развития гражданского общества. В конце мероприятия участница клубного формирования «От слова к звуку» Туруева Зура, расскажет стихотворение «Миру–мир».
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.