Торжественный митинг, посвященный 79-й годовщине освобождения Брянщины

Событие завершилось
6+

   В день  празднования 79-й годовщины освобождения Брянщины  от немецко — фашистских захватчиков  на Аллее Героев Советского Союза состоится торжественный митинг.  17  сентября  1943 года — этот  день  освобождения  красной датой вписан в историю  Брянска. Эта дата вызывает в сердце каждого радость и горе, счастье и боль, великую гордость за свой народ, его мужество и героизм.  На митинге  выступят руководители  администрации района, представители ветеранских организаций, учащиеся школ города Карачева.  С  музыкальными номерами  выступит  народный  хор  ветеранов войны и труда  «Надежда»  и солисты Карачевского районного Дома культуры.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Карачевский районный Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна