Литературный портрет «Классическая литература Франции: Александр Дюма»
Заседание клуба «Литературный самовар» посвящено 220-летию со дня рождения Александра Дюма. Читатели познакомятся с биографиями писателя, прототипов литературных персонажей, историей создания произведений Дюма. В программе: презентация книжно-иллюстративной выставки «Дюма — на все времена», викторина «Порадуемся на своем веку» по роману «Три мушкетера», просмотр отрывков из кинофильмов «Три мушкетера» режиссёра Бернара Бордери (1961) и русской версии романа режиссёра Г.Юнгвальда-Хилькевича (1978).
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алуштинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.