Интеллектуальная игра посвященный Дню Республики Татарстана «Мой Татарстан — Республика моя»
День Татарстана — один из самых главных государственных праздников страны.
В республике есть много городов, давайте вместе их называть это наш город Нижнекамск который известен своими огромными заводами, Альметьевск город газа и нефти, Н-Челны производят большие машины камазы. Столица республики –Казань. Мы живём в дружной республике. Какие национальности проживают на территории Татарстана? Это татары, русские, чуваши, башкиры.
Каждый гражданин своей страны должен знать государственные символы. Есть они и у Татарстана. Это гимн, герб и флаг.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Нижнекамского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.