Познавательный час с викториной «Я и Солнышко — друзья!»
В Модельной библиотеке-детском отделе МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Грозного будет проведен познавательный час с викториной, посвященный изучению Солнца. В ходе мероприятия участники познавательного часа познакомятся с современными научными представлениями о Солнце, как о небесном теле, хорошо изученном астрономами. Дети узнают, далеко ли от Земли до Солнца, каков размер Солнца, насколько высока температура на его поверхности и в глубине, что такое «солнечные пятна», как можно использовать солнечную энергию в технике и в быту. Свои знания дошкольники закрепят, приняв участие в шуточной игре-обсуждении «Рассказ Незнайки о путешествии на Солнце».
Сведения предоставлены организацией Централизованная библиотечная система г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.