КВН «Пословица недаром молвится»
Методисты проведут КВН «Пословица недаром молвится».Цель, продолжить знакомство детей с одним из малых жанров фольклора пословицами и поговорками.Наш турнир посвящен пословицам и поговоркам, которые относятся к древнему жанру устного народного творчества. Они возникли в далекие времена и своими корнями уходят в глубь веков. Многие пословицы и поговорки появились еще тогда, когда не было письменности. Их называют золотыми зернами русского языка, маленькими жемчужинами, сокровищами народной мудрости.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК МР Кигинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.