Основное изображение для события Игровая программа «Детство в СССР»

Игровая программа «Детство в СССР»

22 октября 2025
12+
от 200 руб.

В сельском доме культуры пройдет познавательно– игровая программа «Детство в СССР». Участники мероприятия окунуться в эпоху прошлого столетия. В начале мероприятия методисты подготовят презентацию «Как это было», в которой будет показана жизнь школьников в эпоху Советского Союза. Вместе с ребятами поиграют в игры, которые играли их родители, бабушки и дедушки. Эти дворовые и подвижные игры зарядят участников положительной энергией и позволит на некоторое время забыть про смартфоны и планшеты. Ведущие познакомят молодежь с культурой и традициями советского детства, расскажут о пионерском движении, октябрятах, какие ценности и традиции существовали в то время.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК МР Кигинский район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна